финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2022».

Сегодня, 21 апреля 2022 года в районном Доме культуры состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса “Семья года-20222”. В финале районного этапа по Мечетлинскому району приняли участие семьи из сельских поселений. Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка семьи, творческий номер, конкурс пословиц. Все участники конкурса подготовили яркие и интересные выступления. В результате в номинации «Многодетная семья» победителем признана семья Ибрагимовых из Дуван-Мечетлино, «Сельская семья» – Набиуллиных из Новояушево, «Золотая семья» – Камаловых из Дуван-Мечетлино и «Семья-хранитель традиций» – Зайнетдиновых из Сулейманово. Праздничную атмосферу поддержали песнями и танцами работники Дома культуры и воспитанники детской школы искусств.