«Мой Крым – моя Россия»

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации. В целях формирования представлений об исторической общности народов России и развития чувства патриотизма Республиканский центр народного творчества запускает музыкальный флешмоб «Мой Крым – моя Россия». К акции присоединились патриотический клуб “Юнармия” Молодежного центра Мечетлинского района Республики Башкортостан, ученики Детской школы искусств Мечетлинского района РБ и сотрудники МАУ “Районного Дома культуры”Мечетлинского района РБ.