Молодежь за ЗОЖ

16 июня 2022 года во всех сельских поселениях района прошла акция «Молодежь за ЗОЖ».
Главной задачей мероприятия было сформировать у подрастающего поколения неприятие вредных и пагубных привычек, создание устойчивого тренда, направленного на здоровый образ жизни.
В культурно-досуговых учреждениях района проводились тематические мероприятия: спортивные соревнования и эстафеты, викторины и квизы на тему здорового образа жизни и профилактики вредных привычек, а также конкурсы плакатов и афиш о ЗОЖ.
Акции по здоровому образу жизни, просто необходимы нашему подрастающему поколению, так как они воспитывают негатив к вредным привычкам, помогают сохранять здоровье подростков и вырастить достойного и успешного человека в современных условиях.