Наведем порядок вместе.

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, пришедшая из далёкого прошлого, которая осталась актуальной и в наши дни.

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники районного Дома культуры, в преддверии майских праздников, вышли на субботник, с целью обновить фасад административного здания Дома культуры и убрать прилегающую к нему территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: щетки, ведра и мётлы, провели работу по окраске фасада и очистке территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Здание похорошело и приукрасилось к майским праздникам, и в этом есть частичка труда каждого сотрудника данной организации.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Посвежевшее здание, ухоженная территория радует глаз всех посетителей и прохожих.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!