«Под семейным зонтиком”

Семья — это основа общества в любую эпоху. В семье начинается жизнь каждого человека. Семейное счастье является основной ценностью человеческой жизни.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.

Сегодня 26 апреля  в районном доме культуры прошла конкурсно – игровая программа «Под семейным зонтиком»посвященный к году семьи.
Участниками игровой программы стали многодетные семьи Ахтаровых,

Насыровых и Ибрагимовых .

Праздничная встреча была познавательной, интересной.
Прошла в уютной, тёплой атмосфере. Все вместе, дружно, пели детские песенки, разгадывали весёлые конкурсные шарады, с радостью принимали участие в игровом задании «Шумелки-кричалки», смогли узнать насколько гармоничной и дружной является их семья.
Завершилась праздничная встреча с вручением призов, а самое главное хорошим настроением и положительными эмоциями.