БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ МӘСЕТЛЕ РАЙОНЫ
МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ
«РАЙОН МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО»
АВТОНОМИЯЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, д.19
тел. +7 (347-70) 2-10-91, факс: +7 (347-70) 2-10-94; e-mail: mechetlinskiyrdk@mail.ru

По уже сложившейся традиции, в преддверии приближающегося праздника на центральной площади с.Большеустьикинское прошло открытие главной елки Мечетлинского района.

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации района Альберт Сагдатов: «Всех, больших и маленьких жителей района, я от всей души поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтобы в ваших домах всегда был уют и благополучие. Счастья вам, здоровья, мира и добра!”

Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые, вместе со сказочными героями: Снегурочкой, Дедом Морозом, Золушкой, Бабой Ягой, Марфушей, Машей и другими грели ладошки звонкими хлопками, делились друг с другом хорошим настроением, и, конечно, играли, пели и танцевали.

Прокричав заветные слова: «Раз, два, три наша ёлочка гори!», красавица ёлочка заблестела разноцветными огоньками. Всем ребятишкам от Деда Мороза достались сладкие призы.

Погода, кстати, выдалась очень благоприятствующей проведению праздника на улице – по зимним меркам была достаточно тепло. Праздник получился веселым и красочным.