Сегодня в районном Доме культуры прошла новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С добрыми словами и поздравлениями с наступающим Новым годом к ребятам и их родителям обратились глава администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Альберт Сагдатов. Они пожелали всем детям веры в собственные силы, оптимизма и уверенности в себе, родителям терпения и стойкости духа.
Для маленьких посетителей и их родителей артисты РДК приготовили настоящий сюрприз. Ребятам представили красочную, зрелищную и очень увлекательную театральную постановку. По окончании мероприятия всем ребятам были вручены новогодние кульки. Как и в прошлые годы, огромную поддержку в сборе подарков оказала индивидуальный предприниматель Наталья Зырянова.
В этот день родители организовали благотворительную акцию: собрали сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья Донецкой и Луганской народных республик.