Пойди и клад найди

11 января 2022 года работники Районного Дома культуры провели для детей развлекательно-игровую программу квест в конверте ‘’Пойди и клад найди’’. Дети разделились на две команды и все активно принимали участие. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться веселую, дружескую атмосферу, поиграли в интересные азартные игры, а так же отгадывали загадки, пели и танцевали. В конце игровой программы ребята были награждены подарками и сладкими призами. Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение и остались довольными.