Сегодня в районном Доме культуры с.Большеустьикинское состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры.

На мероприятии чествовали работников культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, педагогов и работников детской школы искусств, руководителей народных творческих коллективов, участников любительских объединений, художественной самодеятельности. Тех, кто поёт, танцует, сочиняет стихи, сценарии, песни, ставит театрализованные постановки, организует мероприятия, верно служит культуре, щедро отдавая свой талант и мастерство людям.

Работников культуры и ветеранов тепло поздравили первый заместитель главы администрации Мечетлинского района Вадим Садыков и заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам Альберт Сагдатов. А так же слова поздравления коллегам адресовала со сцены начальник отдела культуры Гульназ Кадырова, директор историко-краеведческого музея Назира Ахкамова, директор РДК Радик Шарафисламов и другие.

По сложившейся традиции самые достойные представители сферы культуры получили награды.