Славим возраст золотой

ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.
28 сентября прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека, “Славим возраст золотой». Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Своими выступлениями на праздничном концерте зрителей порадовали коллективы детских садов,ученики Лицея N1,дети музыкальной школы,народные коллективы.