Субботник – это добрая традиция, объединяющая коллектив.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.

12 апреля, отложив свои служебные дела, все работники районный Дом культуры  дружно вышли на уборку прилегающей территории.

Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев, а также разбили наледь и полностью расчистили от снега.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний солнечный день. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.