Добрая традиция – весенний субботник!

19 апреля 2024 года прошёл весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники районного Дома культуры.

Все с радостью приводили в порядок территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, старые ветви деревьев, подметали участки,  приводили в порядок цветочные клумбы.

Совместными усилиями за пару часов территория преобразилась и посвежела, засияла чистотой.

Субботник  – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сплотить коллектив.

Погода удалась солнечная, все были в бодром настроении и трудоспособности. Субботник прошел очень активно, задорно. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория  радует глаз.