Своих не бросаем

В Районном Доме культуры продолжаются плетение маскировочных сетей .
Сегодня свои навыки показали учащиеся 7 класса хореографического отделения ДШИ (педагог Л.А.Аллаярова), жен.совет и Агинайзар деревни Таишево , студенты филиала ГБПОУ Дуванского многопрофильного колледжа.
Желающих присоединиться ждем с 10.00 часов в районном Доме культуры с.Большеустьикинское.

Всех нас объединяет одна общая цель – сохранить как можно больше жизней наших солдат.

🎗Как можно легко и просто помочь нашим бойцам, которые находятся в зоне СВО? Например, принять участие в изготовлении маскировочных сетей для них!

👉Помогать можно в любые дни недели с 10.00 до 21.00 по адресу: с. Большеустьикинское, ул. Ленина, 19.