В преддверии новогодних праздников в районном Доме культуры собрались ветераны труда Мечетлинского района на вечер отдыха «Настроение – новый год!».

Красивая елка, дружеская атмосфера, талантливое выступление артистов РДК помогли создать для всех присутствующих новогоднюю и  волшебную атмосферу.

Поздравительные слова в адрес ветеранов звучали от главы Администрации Мечетлинского района Аниса Асадуллина и руководителя фольклорного ансамбля «Зубаржат» Зульфиры Салимовой и других.

В завершении вечера на память была сделана общая фотография с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и со сказочными персонажами.

Дорогие ветераны, искренне желаем оставаться всегда в душе молодыми, добра, здоровья, благополучия, счастья и душевного равновесия, бодрости вам и долгих лет жизни! С наступающим Новым годом!