Новогодняя ёлка для одарённых детей

Сегодня 28 декабря в районном Доме культуры прошла новогодняя ёлка для одарённых детей. В уютном зале детей ожидала волшебная сказка, организованная сотрудниками районного Дома культуры.
Заместитель главы администрации Мечетлинского района по социальным вопросам Альберт Сагдатов поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2023 году.
Оригинальная сюжетная идея, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.