БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ МӘСЕТЛЕ РАЙОНЫ
МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ
«РАЙОН МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО»
АВТОНОМИЯЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, д.19
тел. +7 (347-70) 2-10-91, факс: +7 (347-70) 2-10-94; e-mail: mechetlinskiyrdk@mail.ru

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА

17 мая 2022 года в районном Доме культуры прошел традиционный отчетный концерт Детской школы искусств “Волшебный мир искусств”, который  стал своеобразным поведением итогов и показателем достижений обучающихся ДШИ.  Он был приурочен к Году культурного наследия народов России и стал, ярким событием в жизни школы.
В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. В программе концерта приняли участие, как самые младшие воспитанники школы, так и старшие учащиеся. В концерте участвовали хоровые и вокальные коллективы, солисты-инструменталисты и вокалисты, инструментальные ансамбли, духовой оркестр и хореографические коллективы. В фойе РДК была организована выставка работ учащихся отделений «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство».

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и волшебный мир искусства.
В этот праздничный день в адрес преподавателей и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от заместителя Главы Администрации  района  по социальным вопросам Альберта Сагдатова.
На отчетном концерте преподаватели ДШИ еще раз подтвердили свой профессионализм и одаренность их талантливых учеников.
Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов, хореографов, художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.