Форт Боярд

Чем интереснее мероприятие, тем ярче впечатление от него. Одним из таких мероприятий может стать «Форт Боярд». Принцип игры заимствован у популярной телепередачи, но адаптирован к школьному возрасту. Но совсем не обязательно проводить такое мероприятие в лесу, в лагере, можно провести его и в домах культуры.
Сегодня сотрудники районного дома культуры провели для школьников “Форд Бояр” в которой команде участников необходимо выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта.
Игра была очень увлекательная, интересная,развивающая.