ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

30 ноября 2023 года прошел IV открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала – 2023 года» в электронном формате дистанционно. Организатором конкурса выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт.

К участию приглашались специалисты по охране труда, имеющие опыт работы в занимаемой должности.

Специалист по охране труда  Дома культуры Мечетлинского района Республики Башкортостан Сафина Алия Олеговна участвовала в конкурсе и заняла II место в номинации “За лучший результат среди организаций в области исполнительских искусств”. Диплом вручил первый заместитель главы Администрации района Вадим Садыков на очередном оперативном совещании.

Поздравляем!