онлайн-акция «Зимние традиционные народные игры»

Народные игры имеют многовековую историю, они сохранились до наших дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции.
Специалисты Районного Дома культуры приняли участие в онлайн-акции «Зимние традиционные народные игры» и 22.01.2022 года  организовали большой праздник улиц с народными играми.
Кульминацией праздника стало приготовление плова на открытом воздухе в казане, которым угостили всех желающих. Угощение организовал предприниматель Галиуллин Вадим .
Одним словом, никто не остался равнодушен. Взрослые и дети уходили довольные и весёлые с массой впечатлений.С искренними словами благодарности за проведенное мероприятие расходились гости праздника по домам.