Сегодня, 3 ноября, в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню народного единства.

Мероприятие объединило представителей всех национальностей нашего района, а яркие выступления творческих коллективов не смогли оставить гостей равнодушными.

С поздравительной речью выступил глава администрации района Анис Асадуллин. «День народного единства, пожалуй, самый емкий по смыслу государственный праздник. Это – день страны, день отечественной истории, день труда, мира и межнационального согласия. И в этом единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями», – подчеркнул он и пожелал всем мира, спокойствия, благополучия.

В течение всего вечера в зале царила атмосфера патриотического подъема духа. Как отметили многие зрители, концерт подарил всем отличное настроение.