БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ МӘСЕТЛЕ РАЙОНЫ
МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ
«РАЙОН МӘҘӘНИӘТ ЙОРТО»
АВТОНОМИЯЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
logo
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, д.19
тел. +7 (347-70) 2-10-91, факс: +7 (347-70) 2-10-94; e-mail: mechetlinskiyrdk@mail.ru

Сегодня в преддверии Международного женского дня для представительниц прекрасной половины в районном Доме культуры с. Большеустьикинское состоялся праздничный концерт «Мы дарим вам слова любви».

Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава администрации муниципального района Мечетлинский район Анис Асадуллин. Также он обратился к матерям, женам, сестрам, невестам и подругам наших военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, которые сейчас в бою, защищают Россию в ходе специальной военной операции.
«От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!», – отметил Анис Касимович.
На праздник были приглашены семьи ребят – земляков, принимающих участие в специальной военной операции. В это сложное время хочется выразить слова поддержки мамам, жёнам, бабушкам наших героев и накануне праздника 8 марта подарить им детские улыбки, тёплые пожелания и весенние музыкальные нотки.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детских садов «Ромашка», «Колосок», «Светлячок», обучающиеся лицея № 1 и Детской школы искусств, которые вызвали чувства умиления и восхищения. Также артистами районного Дома культуры прозвучали поздравления в честь лучших женщин на свете. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!