Выбирая профессию

19 января 2022 года в Районном Доме культуры с.Большеустьикинское прошла интерактивная образовательная программа “Выбирая профессию”. Выбор профессии-один из самых важных ответственных моментов в жизни человека.Об этой неоднозначной ситуации рассказали и показали коротко в эмоциональных красках ведущие интерактивной программы. Команды разделились на красные и синие,и потом с бутофорскими деньгами делали ставки, играли в бизнес -конкурсы, проигрывали ситуации от ведущих. Кто то показал свой интеллект,кто то проявил смекалку, а главное смог попробовать заработать капитал делая ставки. Каждая из команд заработали “деньги” и приобрели себе подарки!